Mit Tag "neuer_artikel" verknüpfte Artikel
Preis
€
€
Hersteller
Gewicht
Größe
Produktart
Raucharoma
Passend für
Lieferzeit
- Fühler für Thermometer GrillEye® Smartes Bluetooth Grillthermometer mit sehr hoher Reichweite
UVP 19,99 €17,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Neuheit[Paket] SET: PLANCHA Einsatz + Direktgrilleinsatz für Pelletgrill - passt in beide Smoker
UVP 268,99 €219,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%Thermometer GrillEye® PRO PLUS Smartes Bluetooth Grillthermometer mit sehr hoher Reichweite
UVP 99,99 €89,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitEdelstahl Plancha Grillplatte V2A Einsatz (passt in beide Smoker)159,00 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- VERLÄNGERUNG (1m) für Fühler für Thermometer GrillEye® Smartes Bluetooth Grillthermometer6,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Neuheit200g Birnenpellets Grillpellets Räucherpellets Birne BBQ Smoker Ø 6mm - Premiumqualität2,99 € *200 Gramm | 14,95 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Neuheit10 kg Birnenpellets Grillpellets Räucherpellets Birne BBQ Smoker Ø 6mm - Premiumqualität
UVP 19,99 €17,99 € *10 Kilogramm | 1,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitRotwein Fässer Grillbrett Räucherbrett BBQ Smoker - Premiumqualität9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Neuheit10 kg Orangen Grillpellets Räucherpellets BBQ Smoker Ø 6mm - Premiumqualität
UVP 39,99 €29,99 € *10 Kilogramm | 3,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -10%10 kg Mesquite Grillpellets Räucherpellets BBQ Smoker Ø 6mm - Premiumqualität
UVP 19,99 €17,99 € *10 Kilogramm | 1,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - NeuheitWhiskey Whisky Fässer Grillbrett Räucherbrett BBQ Smoker - Premiumqualität9,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Neuheit10 kg Kirsche/Pflaume Grillpellets Räucherpellets BBQ Smoker Ø 6mm - Premiumqualität
UVP 22,99 €18,99 € *10 Kilogramm | 1,90 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Neuheit10 kg Aprikose/Apfel Grillpellets Räucherpellets BBQ Smoker Ø 6mm - Premiumqualität
UVP 19,99 €17,99 € *10 Kilogramm | 1,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten